Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.07.2013 в 13:10

Opera представила систему для создания онлайн-кампаний

Конструктор интернет-рекламы получил название Opera Mediaworks Studio


Реклама Opera

 

Новая система позволяет рекламному агентству разрабатывать рекламную кампанию онлайн и получать результаты о ее эффективности - система имеет для этого все инструменты. Opera Mediaworks Studio презентовал сегодня руководитель глобальных медиапродаж компании Opera Mediaworks Глен Друри в Digital October.

Г-н Друри продемонстрировал новую систему журналистам: агентство авторизуется в системе и самостоятельно конструирует рекламную интернет-кампанию - создает баннер, а также добавляет опции аудио, видео и тегов. Также в системе доступны все данные о результативности кампании.

Компания Opera Mediaworks – дочерняя структура норвежского производителя программного обеспечения Opera Software. Она специализируется на размещении мобильной рекламы, дистрибуции контента и платных сервисах.

Opera Mediaworks объединяет предбиллинговую платформу AdMarvel, сеть мобильной рекламы Mobile Theory и компанию 4th Screen Advertising.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.