Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2015 в 09:30

ОМОН поддержал Гагарину на Евровидении

Московский ОМОН выпустил в поддержку певицы видео пожелание


Cкриншот ролика

 

Бойцы ОМОН Москвы и «Офицеры России» решили оригинально поддержать российскую певицу Полину Гагарину перед выступлением в полуфинале «Евровидения-2015». На портале Youtube защитники Отечества разместили вдохновляющий ролик с пожеланием победы.

В ролике сотрудники столичного ОМОН желают популярной певице удачи, победы и с помощью плакатов в руках и на спинах вдохновляют лозунгами: «Полина, победы!», «Вместе мы сила», «Россия, вперед!».

Напомним, что по итогам первого полуфинала 60-го Международного конкурса эстрадной песни «Евровидение-2015», состоявшегося 9 мая в Вене, Полина Гагарина попала в финал конкурса, который пройдет 23 мая. Кроме России, в финал также вышли Албания, Армения, Бельгия, Венгрия, Греция, Грузия, Сербия, Румыния и Эстония.

На «Евровидении» Полина Гагарина представляет песню A Million Voices, которая и звучала в видеопожелании победы от московского ОМОН.

 

 

Выступление Полины Гагариной

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.