Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.11.2017 в 10:15

Ольга Бузова станет ведущей шоу на «Первом канале»

Успех Ивана Урганта и шоу «ПрожекторПерисХилтон» попробует повторить женский коллектив

14

Либо пан, либо пропал – вероятно, такая аргументация точно пояснит новые кадры телеканала. «Первый» переживает непростое время после перехода Андрея Малахова на канал-конкурент, а за рейтинги в прайм-тайме и за долю аудитории последнее время приходится сильно бороться.

Телеведущая, актриса, модель, писательница и певица Ольга Бузова станет ведущей нового ток-шоу на «Первом канале». После своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга пользуется крайне высокой популярностью, поэтому у «Первого канала» есть все возможности поднять свои рейтинги.

Информационное ток-шоу под названием «Бабий бунт» будет выходить в эфир ежедневно по будням в 12:15 с 27 ноября. Предполагается, что шоу станет женской альтернативой одного из самых успешных проектов телеканала – «ПрожекторПерисХилтон».

Совместно с Бузовой программу будут вести телеведущие Юлия Барановская и Софико Шеварнадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева. Девушки вместе будут обсуждать актуальные новости, происходящие в мире, значимые политические события и громкие скандалы в шоу-бизнесе. Особенность проекта в женском взгляде на все происшествия.

Напомним, что ранее на телеканале «Россия 1» выходило аналогичное шоу «Девчата». Проект просуществовал около 4 лёт, но к успеху «ПрожекторПерисХилтон» не приблизился.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.