Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.12.2013 в 07:15

Одесситки разделись в календаре для Евромайдана

Активистки создали календарь «Евромайдан: ну и что, что не вместе»

23

Иллюстрации с сайта проекта

 

Одесские активистки предстали на политическом календаре 2014 года в нижнем белье. Свой календарь девушки назвали «Евромайдан: ну и что, что не вместе» и посвятили его лидерам оппозиции.

Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок стали героями календаря, к которым обратились девушки в своем эротическом послании.

«Виталий, давайте со мной в клинч», говорит девушка в боксерских перчатках и нижнем белье, «Я ушла от парня, потому что его зовут Витя» намекает красотка на президента Украины Виктора Януковича. «С Путиным я договорюсь, он гимнасткам не отказывает», - говорит юная спортсменка.

«Так мы выразили свою гражданскую позицию по поводу происходящих в стране событий, - признались участницы календаря. - Наше отсутствие на Майдане не означает, что мы в стороне».

Напомним ранее, в 2010 году, украинки из движения FEMEN создали календарь для Путина и Медведева, где снялись топлес только на двух календарных месяцах - «Путябрь» и «Медведябрь».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.