Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.07.2013 в 13:00

Обязанности Турищевой в Вымпелкоме перешли к Коневой

Оператор объявил преемника главного по маркетингу

13

Ю.Конева, фото Вымпелком

 

Телекоммуникационный оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сегодня объявил о назначении Юлии Коневой на должность директора по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» в прямом подчинении генерального директора компании.

Ранее Юлия Конева занимала должность директора по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» в составе Блока по маркетингу и бизнес-развитию, на которую была назначена в июле 2012 года. 

На новой позиции под управлением Юлии будут находиться все функции маркетинговых коммуникаций и развития бренда «Билайн», интегрированных коммуникаций, маркетинговых исследований и веб-дизайна. Данные подразделения обеспечивают поддержку Блоков по развитию бизнеса на массовом и на корпоративном рынке, осуществляя функции корпоративного маркетинга.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Турищева, отвечавшая за этот функционал в должности вице-президента по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом», приняла решение покинуть компанию.

Юлия Конева пришла в «ВымпелКом» в июле 2012 года, возглавив Дирекцию по маркетингу массового рынка и управлению брендом в составе Блока по маркетингу и бизнес-развитию. До прихода в компанию Юлия с 2010 по 2012 год возглавляла дирекцию по маркетинговым коммуникациям в компании МТС. С 1997 по 2002 год работала в Procter & Gamble, затем перешла в отдел маркетинга SABMiller. В 2004 году г-жа Конева пришла в Wrigley и спустя два года заняла позицию директора по маркетингу российского отделения компании, где проработала до перехода в МТС.

«За год работы в «ВымпелКоме» Юлия зарекомендовала себя великолепным экспертом в области маркетинговых коммуникаций и эффективным стратегом, обладающим глобальным видением и успешным опытом работы в крупнейших компаниях с мировыми брендами. Я уверен, что задачи по укреплению бренда и улучшению показателей удовлетворенности клиентов через инструментарий маркетинговых коммуникаций и развитие онлайн-каналов общения с абонентами будут Юлией успешно реализованы», - прокомментировал Антон Кудряшов, генеральный директор «ВымпелКом».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.