Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.03.2013 в 09:35

НТВшник возглавил «Звезду»

Гендиректором телерадиокомпании назначен Юрий Шалимов

4

Скриншот сайта tvzvezda.ru

Директор общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов возглавил телерадиокомпанию «Звезда». Ранее медиахолдингом Министерства обороны руководил Георгий Кричевский.

Новый гендиректор должен воспринять концепцию ТРК и успешно решать поставленные задачи, заявил «Известиям» замминистра обороны Николай Панков.

Телерадиокомпания Вооруженных сил РФ «Звезда» объединяет телеканал, радиостанцию и интернет-портал. Шалимов будет работать над контентом, задачи по повышению рейтингов и рекламных сборов находятся не на первом месте, отметил Панков.

Между тем в прошлом году государство оставило «Звезду» без субсидии в размере 1,5 млрд рублей. Средства передали Общественному ТВ. Минобороны заявляло, что «Звезда» будет финансироваться на доходы от рекламы, а также из специально созданного фонда. Однако фонд так и не был сформирован.

Юрий Шалимов работал на НТВ с 1990-х годов, несколько лет руководил программой «Дежурная часть» на телеканале «Россия». После возвращения на НТВ Шалимов курировал криминальные проекты: «Чистосердечное признание», «Чрезвычайное происшествие». Кроме того, его отдел занимался выпуском скандальных разоблачений «Дело в кепке», «Крестный батька», «Анатомия протеста» и других.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.