Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.06.2013 в 09:55

НТВ берет «ментовскими» сериалами

Сразу четыре сериала НТВ вошли в TOP-10 регулярных программ


Фото Fotolia

В прошедшем телесезоне зрители активно смотрели шоу на «Первом канале», что подтвердило его позиции производителя массовых развлекательных проектов. По данным TNS Russia, шоу «Один в один!» возглавило TOP-10 самых популярных регулярных программ сезона, его смотрели 25% аудитории старше 18 лет. В первую десятку также вошли «Пусть говорят», «Голос» и сериал «Условия контракта-2». У НТВ ситуация совершенно иная – самыми популярными на телеканале являются именно сериалы. Как пишет газета «Известия», в TOP-10 попали сразу четыре проекта: «Легавый», «Карпов», «Братство десанта» и «Морские дьяволы. Смерч».

Рейтинг сериалов возглавил сериал «Легавый» (НТВ), за ним следуют «Тайны следствия-12» («Россия 1»), «Условия контракта-2» («Первый канал»), «Марьина Роща» («Россия 1»).

«Первый канал» собрал больше всего зрителей 31 декабря, новогоднее обращение президента посмотрели 37,7% аудитории. Обращение также лидировало в TOP-10 на канале «Россия 1».

Напомним, что по итогам телесезона «Первый» смог обойти НТВ, который до этого полгода был лидером национального эфира.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.