Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2015 в 18:10

МТС и ТНТ научат танцевать

Оператор запустил digital-площадку вместе с шоу «Танцы»

 

Телеком-оператор МТС продвигает философию своего бренда «Ты знаешь, что можешь!» с помощью digital-технологий и танцев. В рамках поддержки второго сезона молодежного шоу «Танцы» на телеканале ТНТ компанией МТС запущена digital-площадка dance.mts.ru, где любой желающий с помощью хореографов проекта сможет научиться танцевать.

Видеоуроки от именитых хореографов будут доступны на новом портале МТС с 29 августа. Начать обучение тому или иному танцу каждый посетитель площадки сможет после специального теста.

«МТС поддерживает своих абонентов во всех их начинаниях. Танцы – не исключение. Одноименный проект на телевидении уже завоевал любовь миллионов зрителей по всей стране. Мы с радостью внесем свой вклад в создание шоу, но считаем, что мало смотреть, как танцуют другие, пора начинать это делать самим. Перебороть свою лень и комплексы и сделать первый во всех смыслах шаг можно с помощью специального портала МТС.

Неважно, где вас застанет желание научиться новому движению – дома или на прогулке – мобильный интернет 4G от МТС обеспечит возможность зайти в виртуальный танцевальный класс где угодно и в любой момент», - говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.