Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.01.2016 в 17:50

Московские чиновники обратились к образу Стэтхэма в рекламе

Центры госуслуг «Мои документы» представили ролик в стиле кинофраншизы «Перевозчик»

1

 

Столичные центры госуслуг «Мои документы» опубликовали в Интернете рекламный ролик, снятый в стилистике фильма «Перевозчик» с Джейсоном Стэтхэмом. Информация об этом появилась на сайте одного из муниципальных изданий Москвы.

По сюжету главный герой (в его внешности без труда угадывается отсылка к известной кинофраншизе "The Transporter") получает задание на оперативное оформление документов. Через 15 минут герой уже выполнил заказ, обратившись в центр госуслуг.

«Этим роликом мы ломаем старые стереотипы о том, что документы можно быстро получить только «по блату» или через «своего» человека, - цитирует газета «Южные горизонты» представителей руководства Центров «Мои документы».

 

 

Напомним, что персонажами прошлого ролика «Моих документов» выступили традиционные сказочные образы Красная Шапочка, Баба Яга и Змей Горыныч, причем последний предстал в неприглядном виде бюрократа. Это первый рекламный креатив чиновников, который отсылает к западным боевикам.

 

Джейсон Стэтхэм в образе «Перевозчика»

 

Предыдущий ролик «Моих документов»

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.