Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2015 в 16:15

Минздрав потратит на имидж 55 млн рублей

Ведомство объявило конкурс на создание положительного образа российского здравоохранения

12

Фото РИА Новости

 

Министерство здравоохранения России объявило открытый конкурс на создание положительного образа российского здравоохранения. Максимальная цена контракта составляет 55,6 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Контракт включает в себя выполнение работ по изготовлению и оказание услуг по размещению телевизионных материалов. Цель выполнения работ и оказания услуг – повышение престижа профессии медицинского работника. В частности, по условиям контракта, необходимо обеспечить размещение информационных материалов не менее чем на 12 телеканалах. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 22 апреля 2015 года.

Отметим, в конце прошлого года Фонд «Здоровье» обвинил Минздрав в неэффективном использовании бюджетных средств на социальную рекламу, после чего ведомство решило подробно отчитаться об итогах ТВ-компании стоимостью 67,5 млн рублей, призванной повысить престиж профессии врача в России.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.