Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.12.2013 в 15:50

Milavitsa представила календарь-2014

Календарь вдохновлен венецианским карнавалом

11

Иллюстрация milavitsa.com

 

Белорусский бренд женского нижнего белья и купальников представил роскошный календарь на 2014 год в стиле моды венецианских красавиц.

Для воплощения образа Венеции бренд Milavitsa пригласил двух моделей: Кристину Грамаздину и  Ирину Солянскую, участницу конкурса «Мисс Беларусь 2012». Автором и исполнителем идеи стал известный белорусский фотограф Андрей Щукин. Стилистом проекта выступила мастер Татьяна Анюкова.

Кроме фотографий для календаря 2014 года в интернете появилось видео «бэк-стейдж», раскрывающее подробности творческого процесса.

Прошлогодний календарь бельевого бренда был выполнен в черно-белом стиле. В его съемках, также как и в этом году, принимала участие Ирина Солянская, а фотографом выступал Андрей Щукин.

Напомним, бренд Milavitsa существует уже почти 50 лет и распространяет свою продукцию более чем на 25 рынков мира. Milavitsa является одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.