Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2014 в 12:30

Мем недели: Аниме-прокурор Крыма

«Блондинка в погонах» вызвала интерес у пользователей

18

Кадр из видеоролика

 

Интернет-аудитория живо откликнулась на назначение нового прокурора Крыма. Наталья Поклонская привлекла внимание модельной внешностью и особенно понравилась пользователям из азиатского региона. «ВКонтакте» у «блондинки в погонах» появился свой фан-клуб, а в Японии она стала героиней аниме.

Зарубежные пользователи признаются Поклонской в любви, восхищаются фотографиями и создают ее портреты. Снимки из соцсетей разошлись по всему интернету, после чего прокурор удалила свой аккаунт в «Одноклассниках».

Поклонская была назначена прокурором АРК 13 марта по решению депутатов Верховного совета Крыма. Ранее она занимала должность старшего прокурора в одном из отделов Главного управления генпрокуратуры в Симферополе.

Гепрокуратура Украины объявила бывшую сотрудницу «самопровозглашенным» прокурором и обвинила в соучастии в действиях по захвату государственной власти. В отношении Поклонской возбуждено уголовное дело.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.