Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.10.2015 в 09:20

«Матч ТВ» вывел из себя главу администрации Путина

Сергей Иванов подверг жесткой критике политику нового спортивного телеканала

18

Иллюстрация РИА Новости

 

Новый спортивный телеканал холдинга "Газпром-Медиа" - "Матч-ТВ" - подвергся жесточайшей критике, причем со стороны чиновника самого высокого ранга. Глава администрации президента РФ Сергей Иванов, один из наиболее приближенных к "первому лицу" чиновников пообещал "разобраться" с политикой нового телеканала.

Иванова огорчил тот факт, что баскетбольный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Химками» демонстрировался в записи. Несмотря на то, что официально "Матч-ТВ" начинает работу только с 1 ноября, именно на руководство нового вещателя обрушился с критикой чиновник.

"Мне очень печально, что канал «Россия 2», который, как я знаю, теперь управляется каналом «Матч ТВ», показывал этот матч в записи. Это центральный матч первого круга регулярного чемпионата, и показывать его в повторе - это полная глупость. Грубая ошибка телеканала «Матч ТВ». Мы этим займемся, - цитирует Иванова портал Sports.ru.

«Матч ТВ» - российский общедоступный спортивный телеканал, который создаётся по распоряжению президента Владимира Путина на базе спортивной редакции «Газпром-Медиа Холдинг» и «России 2» (ВГТРК). Телеканал станет основным активом в новой спортивной медиагруппе «Спорт 360», которая также включает портал Sportbox.ru. Генеральным продюсером телеканала является известная телеведущая Тина Канделаки.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.