Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.10.2015 в 10:30

Звезды баскетбола сыграли в московском метро

Телеканал «Матч ТВ» провел креативную акцию в столичной подземке

4
 

Cпортивный телеканал «Матч ТВ» (холдинг Газпром-Медиа) в преддверии своего запуска, назначенного на 1 ноября, продолжает реализацию креативных рекламных кампаний. На этот раз телеканал решил организовать импровизированный баскетбольный матч прямо на станции московского метрополитена.

Главными героями акции стали загримированные звезды баскетбола: форвард «Кливленд Кавальерс» Тимофей Мозгов и игрок клуба ЦСКА Москва Андрей Воронцевич. В ролике герои якобы встречаются с фанатами баскетбола в фойе станции "Новослободская" и начинают игру, в конце которой раскрывают свои лица.

Напомним, что несколько дней назад генеральный продюсер нового спортивного канала Тина Канделаки выложила в Сеть первый промо ролик «Матч ТВ» , в котором снялись ведущие российские спортивные комментаторы и ручной енот Василия Уткина.

 

 

«Матч ТВ» - российский общедоступный спортивный телеканал, который создаётся по распоряжению президента Владимира Путина на базе спортивной редакции «Газпром-Медиа Холдинг» и «России-2» (ВГТРК). «Матч ТВ» - основной актив в новой спортивной медиагруппе «Спорт 360», которая также включает портал Sportbox.ru.

 


Фото Facebook.com

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.