Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.01.2015 в 09:35

Логотип-вселенная для Seagate

Производитель жестких дисков предстал после редизайна

10

 

Один из крупнейших в мире производителей жёстких дисков и решений для хранения данных, американская корпорация Seagate Technology представила новый дизайн логотипа и концепцию продвижения в рамках самой затратной в собственной истории маркетинговой кампании.

Seagate работает на рынке с 1979 года, к настоящему времени оборот корпорации составляет порядка 15 млрд долларов в год. Позиции производителя были подорваны в 2009 году в связи с серьезными проблемами с качеством новой модели. Редизайн логотипа и новая концепция знаменуют выход на новый уровень развития компании: технологический, эволюционный, мировоззренческий.

 

 

Новый логотип был разработан всемирно известным агентством Goodby Silverstein & Partners. Он представляет собой стилизованную букву S, которая напоминает одновременно Вселенную, и знак бесконечности, и вихрь. Помимо статической версии графический знак имеет также динамическую версию, состоящую из множества изображений.

 

Старый логотип

 

Новый логотип

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.