Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2015 в 18:10

Коммерцию «Пронто Медиа» возглавила экс-сотрудник Digital BBDO

Владелец «Из рук в руки» объявил о назначении нового коммерческого директора

3

 

Новым коммерческим директором медиахолдинга «Пронто Медиа» (сайт «Из рук в руки», Job.ru) стала Юлия Саввина. Она приступила к обязанностям 9 декабря, сообщили сегодня представители компании.

Юлия будет активно участвовать в стратегическом развитии компании и сконцентрируется на построении максимально эффективной системы продаж, консолидации данных по источникам доходов, увеличении объемов выручки. Она также будет отвечать за ведение ключевых сделок, развитие новых коммерческих  форматов и монетизацию сервисов.

Юлия Саввина перешла в «Пронто Медиа» из агентства Digital BBDO, где занимала пост директора по онлайн-закупкам. В её обязанности входило руководство баинговым и финансовым подразделениями, а также развитие отношений с аффилированными партнерами агентства.

Николас Дадиани, СЕО «Пронто Медиа»: «Мы целенаправленно усиливаем команду и привлекаем на ключевые должности признанных экспертов. Безусловно, таким экспертом мы считаем Юлию, чей опыт в digital ценен для развития нашего бизнеса».

Юлия Саввина, коммерческий директор «Пронто Медиа»: «Мне крайне интересно получить опыт работы на стороне площадки, в масштабном проекте. Я благодарна руководству холдинга за предоставленную возможность стать частью его большой перспективной команды. В ближайшее время мы сконцентрируемся на развитии новых каналов монетизации».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.