Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2014 в 13:40

Коммерческий маркетинг ЕМГ возглавила выходец из Vi

Екатерина Ерошкина вошла в топ-менеджмент «Европейской медиагруппы»

6

Иллюстрация ЕМГ

Екатерина Ерошкина, известный специалист в области медиа исследований, много лет проработавшая в АЦ Vi, перешла на работу в «Европейскую медиагруппу» на позицию директора департамента коммерческого маркетинга. Об этом сегодня сообщил представитель холдинга.

Ключевой задачей г-жи Ерошкиной станет обеспечение аналитического сопровождения бизнеса «ЕМГ», способствующего достижению тактических и стратегических целей холдинга.

В сферу ее ответственности входит анализ рыночных тенденций, прогнозирование, содействие в планировании доходов от продажи рекламы, а также осуществление эффективного руководства департаментом коммерческого маркетинга.

Напомним, до прихода в ЕМГ Екатерина Ерошкина более 8 лет работала в Аналитическом Центре «Видео Интернешнл» (ныне АЦ Vi), где руководила сначала отделом исследований прессы, а затем - отделом исследований радио. Ее многолетний опыт также включает работу на управленческих позициях в компаниях «КОМКОН-Медиа», газете «Известия» и ИД «Коммерсантъ».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.