Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2013 в 08:25

Канадская сеть Bell покажет «Первый канал»

«Всемирная сеть» заключила соглашение с североамериканским оператором связи


Фото bell.ca

 

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявила о старте вещания российского «Первого канала» в сети одного из крупнейших канадских операторов Bell.

Отныне у всех русскоязычных телезрителей Канады появляется возможность узнавать о событиях в России, подчеркнули представители телевещателя. Им также доступны развлекательные форматы, документалистика, классика и современные шедевры отечественного кинематографа, широкий спектр спортивных и музыкальных программ.

Для всех абонентов Bell «Первый канал» доступен на платформе Bell Fibe TV.

Напомним, телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 году. Осуществляет круглосуточное вещание «Первого канала» в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства.

Bell - канадский национальный оператор связи, обслуживающий порядка 28 млн. абонентов по всей стране. Предоставляет услуги платного ТВ, телефонной связи, широкополосного интернета и интернет-телефонии.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.