Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.08.2013 в 09:40

iVengo Mobile стала селлером Opera Mediaworks в России

Компании заключили соглашение о партнерстве

1

Реклама Opera

 

Opera Mediaworks, являющаяся дочерней структурой группы компаний Opera Software и занимающейся дистрибуцией контента и платных сервисов, заключила договор с iVengo Mobile о продаже рекламного пространства своей сети. 

С помощью рекламной платформы iVengo Mobile клиенты получают доступ к качественной и прозрачной аудитории в 30 млн пользователей, говорят в компании.

Opera Mediaworks планирует расширить присутствие бренда Opera на рынке и создать более открытую и эффективную площадку для мобильных издателей и рекламодателей. Клиенты получат более тонкие настройки для проведения кампаний, а пользователи – более релевантные мобильные сервисы и контент.

iVengo Mobile - российская DSP-платформа на рынке мобильной рекламы, ориентированная на глобальные сетевые рекламные агентства и крупных прямых рекламодателей. Компании принадлежат права на эксклюзивное размещение различных форматов мобильной рекламы в известных деловых СМИ. Среди клиентов известные международные бренды - Volvo, P&G, Bridgestone, Red Bull, МТС, Skoda и другие.

Opera Mediaworks является ведущей мобильной платформой в мире рекламы и объединяет предбиллинговую платформу AdMarvel, сеть мобильной рекламы Mobile Theory и компанию 4th Screen Advertising.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.