Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.01.2014 в 12:00

Ирина Шейк примерила Beach Bunny

Российская модель снялась в каталоге бренда купальников

7

Иллюстрации из группы Beach Bunny, facebook.comИллюстрации из группы Beach Bunny, facebook.com

Топ-модель Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) снялась в очередной пляжной фотосессии для бренда купальников "Beach Bunny".

В свои 28 лет модель уроженка города Еманжелинск Челябинской области достигла нешуточного успеха в профессиональной деятельности. Начиная с 2007 года она ежегодно снимается для престижного в США журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Кроме того Ирина была лицом брендов Armani Exchange (в 2010 году), Guess (в 2008—2009),Intimissimi (в 2007—2009), Lacoste (в 2007) и La Perla (в 2007).

Модель сотрудничает с брендом Beach Bunny c 2007 года, когда ее снимки в фирменных купальниках впервые появились на страницах издания Sports Illustrated.

Стоит отметить, что карьера Шейк вышла далеко за пределы модельного бизнеса: она сыграла роль Милы Беловой в игровом блокбастере «Need for Speed: The Run», а также роль Магары в предстоящем пеплуме режиссёра Бретта Рэтнера – «Геракл: Фракийские войны». Таблоиды пристально следят за личной жизнью девушки: ее бойфрендом является звезда мирового футбола, португалец Криштиану Роналду.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.