Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2014 в 17:00

Инновация дня: Звуки улицы

SEAT запустил музыкальное приложение от Geometry Global

13

 

В первых числах июня автопроизводитель SEAT запустил инновационное музыкальное приложение SEAT Street Sound для владельцев iPhone. Разработчиком креативной концепции проекта выступило агентство Geometry Global.

Знакомый городской пейзаж откроет свои новые грани, ведь каждая улица, по которой проедет SEAT, получит свою уникальную мелодию. Во время поездки приложение считывает карту города, используя GPS-навигацию, анализирует скорость движения и дистанцию от автомобиля до городских объектов вокруг. В сумме все эти данные позволяют создавать неповторимые музыкальные треки в режиме реального времени, которые визуально отображаются в виде звуковой волны.

«SEAT Street Sound полностью отражает философию компании SEAT: создание высокотехнологичных автомобилей, вызывающих яркие эмоции. Приложение создано для жителей мегаполиса, любителей современной музыки и динамичной езды», - прокомментировали представители компании.

Приложение позволит делиться своими треками, прослушивать композиции друзей и отмечать понравившиеся. А увеличить количество треков можно с помощью социальных сетей, или записавшись на тест-драйв у официального дилера SEAT.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.