Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2014 в 15:40

INCANTO обвела «Вокруг цвета»

В фотосессии для лукбука снялась Кадриана Кодряну

3

Иллюстрации пресс-центра INCANTO

 

Съемки новой рекламной кампании бренда INCANTO проходили недалеко от Вероны на старинной вилле XVII века Villa da Schio. Лицом этого сезона стала модель из России Анастасия Кодряну, более известная как Кадриана Кодряну (Kadriana Kodryanu). Ранее она сотрудничала с домами моды Givenchy, Ulyana Sergeenko, Thakoon и Yigal Azrouël.

Новая коллекция от INCANTO включает в себя семь линий нижнего белья, различающихся по цвету, материалу и модельному ряду. Так, в линии Miranda использованы цвета малины и лимона, в линии Luisa – оранжевый, в линии Claudia – бирюзовый, в линии Michelle – фиолетовый, в линии Naomy – желтый и розовый, в линии линии Adriana – красный, в линии Polin – голубой, наконец в линии Juliet – розовый на контрасте с черным.

В коллекции использован различный материал, такой как: кружево, атлас, шелк, микрофибра и шифон.В модельном ряде присутствуют: бра, трусики, пеньюары, топы, поясы для чулок и корсеты.

Весенняя коллекция INCANTO появится в фирменных бутиках уже в феврале.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.