Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.06.2015 в 15:10

iMars продвинет аниме в России

Полнометражный фильм «Наруто» откроет российские кинотеатры для японской анимации

 

Аниме в России выходит на большой экран. Полнометражная версия культовой японской саги от режиссера Цунэо Кобояси «Наруто: Последний фильм» стала первой аниме-лентой, попавшей в ротацию 450 кинотеатров в нашей стране. В случае успеха путь на большой российский экран будет открыт и другим аниме-проектам.

"Наруто" - одна из крупнейших в мире аниме-франшиз, основанная на серии манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток. В рамках франшизы были выпущены многочисленные мультсериалы, видеоигры и коллекционные игрушки, популярные во всем мире, включая и Россию.

Узнаваемость проекта и большое число поклонников в нашей стране открыли доступ полноценной экранизации в крупнейшие киносети России. Продвижением проекта занимается коммуникационное агентство iMars, которое выиграло соответствующий тендер.

«Сотни тысяч поклонников легендарного аниме-героя Наруто ждали этого события долгое время. Мы очень рады тому, что наши партнеры и коллеги в лице All Media Company, What the Film и Central Partnership доверили нам участвовать в коммуникационном сопровождении релиза», - отметила Елена Грозная, партнер iMars.

В рамках проекта был запущен Манифест «Смотри Наруто - спасай аниме» как свидетельство того, что событие станет знаковым для рынка. В случае успешного проката (а первый уикенд был отмечен аншлагом), другие японские анимационные проекты получат «зеленый свет» для выхода в широкий прокат в России.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.