Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.03.2015 в 10:55

«Игроник» разместит ТВ-рекламу «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Победителем тендера стало агентство «Светотехническая Компания»

7

Победителем тендера на размещение телевизионной рекламы градостроительной компании АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» стало медиабаинговое агентство «Светотехническая Компания», входящее в группу компаний «Игроник».

Сумма контракта сторонами не раскрывается. По условиям договора, в зоне ответственности агентства проведение рекламной кампании на телевизионных каналах «Первый», «НТВ», «ТНТ», Телеканал REN-TV», «ТВ Центр», «Москва 24», «Euronews», «Петербург–5 канал», вещающих на территории Москвы. Период проведения кампании продлится до 31 мая 2015 года.

Наталья Руманова, управляющий директор группы компаний «Игроник»: «Мы давно и плотно работаем с крупными девелоперскими компаниями, такими как «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», «ВТБ Арена-парк» в части размещения наружной рекламы, продвижения на радио и в сети Интернет. Эффективная, коммерчески выгодная кампания для АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» позволит нам активнее развивать услуги ТВ-маркетинга на рынке девелопмента».

АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» владеет крупным земельным активом общей площадью 3 086 Га в Новой Москве. На этой территории компания реализует крупнейший в России градостроительный Проект А101 и в ближайшие 20-25 лет возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.