Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2014 в 18:15

Игроник разместит наружку BURGER KING

Агентство будет сотрудничать с компанией в 2015 году


Фото РИА Новости

 

Группа компаний Игроник будет размещать наружную рекламу BURGER KING в течение 2015 года. Согласно условиям контракта «Игроник» окажет комплекс услуг по проведению рекламной кампании бренда в двенадцати городах РФ, среди которых города-миллионники Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Челябинск и Омск.

По словам Натальи Румановой, управляющего директора Группы компаний Игроник, приобретение такого клиента как BURGER KING стало однозначным достижением Группы в текущем году. «Мы предложили наилучшие условия и получили новый контракт с обширной географией, - прокомментировала новость Наталья Руманова. - Нечасто возможность представлять интересы серьезных западных брендов выпадает российскому несетевому агентству. Мы воодушевлены будущим сотрудничеством и надеемся, что BURGER KING® оценит преимущества работы с нами, наш сервис и наше знание локального рынка».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.