Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.07.2016 в 18:00

Экс топ-менеджер Samsung возглавил мобильный маркетинг Kokoc Group

Руководителем департамента мобильных решений стал Игорь Зуев

2

Фото Facebook

 

Компания Kokoc Group усиливает направление мобильного маркетинга. Руководителем департамента мобильных решений Kokoc Group стал специалист в области мультимедийных проектов Игорь Зуев.

Зуев занимается контентом и мультимедиа в интернете больше 15 лет. Еще во время учебы в Московском институте электроники и математики он создал собственный онлайн-магазин музыки Delit.net, который в 2005 году купил холдинг «РБК». В «РосБизнесКонсалтинге» Игорь проработал в более 9 лет, пройдя путь от начальника отдела до заместителя генерального директора. Под его руководством на рынке появились серьезные медиапроекты: Phototofile.ru, Smotri.com, Readme.ru.

В 2013 году Игорь Зуев покинул «РБК», чтобы развивать Media Solutions Center в корпорации Samsung Electronics. Последние два года занимал пост руководителя отдела мультимедийных сервисов компании, сосредоточившись на дистрибуции приложений для мобильных и ТВ-устройств, а также развитии внутренних проектов корпорации, в частности, мобильного «Магазина Samsung».

 


 

Игорь Зуев, Kokoc Group

В предыдущее десятилетие интернет-маркетологи ориентировались на Web, но последние исследования показывают, что интернет прирастает, в основном, за счет мобильной аудитории. 

Увеличивается доля пользователей, которые выходят в сеть только со смартфонов и планшетов, поэтому, сегодня мне интересно развиваться в области мобильного маркетинга: я давно работаю с медиапроектами и знаю, как конвертировать пользователей приложений в покупателей.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.