Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2015 в 18:25

Hungry Boys нацелились на Амстердам

Агентство расширяет географию присутствия в Европе

5


Сами Ширхан. Фото Hungry Boys

Креативное агентство Hungry Boys расширяет географию присутствия и открывает представительство в Амстердаме. Креативным директором нового офиса назначен Сами Ширхан (Sami Shirhan), который сейчас занимается поиском офиса, подбором команды и  первых клиентов.

В московском офисе рассказали, что идея открыть представительство в Европе появилась внезапно. По словам PR менеджера агентства Алены Тимченко, в последнее время креаторам поступает много заказов от различных международных и европейских брендов. Однако, из Москвы с ограниченным количеством возможностей, над такими проектами работать трудно. Поэтому было принято решение открыть офис в Европе.

Креативный директор амстердамского представительства, уроженец Голландии Сами Ширхан более двух лет работал на позиции Senior Creative в агентстве. Именно ему принадлежит идея открыть офис в Амстердаме.

На сегодняшний момент решаются организационные вопросы открытия и более подробной информации нет. Однако креаторы агентства свои амбиции не скрывают и в дальнейшем планируют открытие офиса в теплом Лос-Анджелесе.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.