Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.06.2017 в 18:20

Группа МТС и Nokia расширяют сотрудничество в сфере инноваций

Компании расширят партнерство


Depositphotos

 

МТС и Nokia подписали партнерское соглашение. Компании будут развивать и внедрять новые технологические решения Nokia для реализации инновационной стратегии и продвижения новых цифровых продуктов и услуг группы МТС.

Соглашение предусматривает разработку плана развития и внедрения технологий и решений для Nokia с привлечением ресурсов МТС. Компании сосредоточат усилия на запуске инновационных решений Nokia в области интернета вещей, облачных технологий, цифровой медицины, электронной коммерции, сервисов дополненной и виртуальной реальности, конвергентных сетей 5G.

 

 Наше стратегическое сотрудничество с Nokia выходит на новый уровень. Кроме закупок готовых продуктов и тестирования технологий 5G нашего партнера, мы готовы привлечь профессиональные компетенции многочисленных ИТ-специалистов МТС и нашей дочерней компании «Энвижн Груп» для развития, совершенствования и внедрения уникальных технологических наработок Nokia. МТС постепенно отходит от классической модели телеком-оператора и превращается в многопрофильную ИТ-компанию, которая нацелена на предоставление своим клиентам широкого спектра инновационных цифровых сервисов для различных нужд. Уверен, что совместными усилиями наших компаний мы ускорим вывод на рынок различных инновационных решений, которые найдут широкое применение в сетях пятого поколения.

 

Вице-президент МТС по закупкам Валерий Шоржин. 

 

Подписание данного соглашения открывает новую страницу сотрудничества наших компаний и позволит еще более эффективно решать масштабные задачи в области цифровой трансформации Группы МТС. Мы хорошо понимаем приоритеты компании МТС: используя преимущества наиболее полного в отрасли портфеля технологий и услуг Nokia, а также исследования и инновации Nokia Bell Labs, мы готовы оказывать всестороннюю поддержку Группе МТС в эволюции к сетям будущего.

 

 Деметрио Руссо, вице-президент Nokia в Восточной Европе.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.