Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2014 в 17:15

Группа LBL организует рекламный саммит в Москве

Конкурс Департамента рекламы и СМИ заинтересовал всего две компании

12
 

Креативный директор LBL ВячеславГаврилов

Рекламная группа LBL стала победителем конкурса Департамента рекламы и СМИ на оказание услуг по организационно-технической подготовке проведения Всемирного рекламного саммита в Москве, который состоится 9-10 октября 2014 года. Помимо LBL заявку подало только ООО «Контакт».

Группа LBL выполнит работы по созданию сайта, рекламы для печати, ТВ, наружки и интернета, информационному сопровождению, распространению сувенирной продукции и другим организационным услугам за 17,9 млн. рублей – именно столько предложила компания, ООО «Контакт» было готово сделать это за 17,95 млн. рублей.

В LBL входят четыре агентства, которые занимаются медиа, креативом, TTL, продакшном, стратегией и аналитикой. Компания известна проведением тендера на разработку бренда и создание системы нейминга выпускаемой концерном «Калашников» продукции, а также победой в тендере «Аэрофлота» на размещение рекламы авиакомпании на территории России, стран Балтии и СНГ в 2014-2015 гг.  

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.