Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.01.2014 в 17:35

Главой «Синема Парка» стал экс-топ ВымпелКома

Сергей Китин принял решение покинуть компанию


Иллюстрация Fotolia

 

Совет директоров «Синема Парка» принял решение назначить на должность генерального директора сети кинотеатров Андрея Сафронюка, ранее возглавлявшего операции Beeline в Узбекистане. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

Новый генеральный директор приступит к исполнению своих обязанностей 15 января. На этом посту Андрей Сафронюк сменит Сергея Китина, который принял решение покинуть компанию.

«Я ухожу из «Синема Парка» в момент его безусловного лидерства на рынке. Хочется пожелать акционеру сохранить главное конкурентное преимущество «Синема Парка» - любовь каждого сотрудника к своему делу и компании», - отметил Сергей Китин.

Андрей Сафронюк пришел из группы компаний «ВымпелКом», в которой возглавлял операции Beeline в Узбекистане. Под его руководством сеть была значительно расширена, а также осуществлен тестовый запуск передовой технологии LTE, услуги 3G появились во всех регионах страны.

Сегодня сеть кинотеатров является лидером отрасли, в состав которой входит 30 цифровых 3D кинотеатров, расположенные в 18 городах России. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн зрителей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.