Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.06.2015 в 15:20

Главный редактор телеканала «РБК» покинул пост

Медиахолдинг еще не определился с преемником Александра Реута


Иллюстрация РБК

 

Медиахолдинг РБК сегодня сообщил о том, что главный редактор телеканала «РБК» Андрей Реут покидает свой пост. На своем посту Реут проработал менее двух лет. Кто его сменит, в холдинге еще не решили.

Александр Реут пришел на канал в 2011 году, в 2013 занял позицию главного редактора. Руководство РБК отмечает, что к настоящему времени он выполнил все поставленные перед ним задачи по реформированию телеканала, достиг целевых показателей, и теперь намерен заняться новыми проектами.

«Мы достигли отличных результатов. Телеканал «РБК» стал не просто новостным продуктом, он стал каналом влияния, занял лидирующие позиции в стране. Я решил уйти именно сейчас, на подъеме, поскольку самые сложные задачи выполнены», - прокомментировал Реут свой уход.

«Мы благодарим Андрея за огромную работу, проделанную им. Уверены, что заложенные им редакционные принципы и менеджерские решения позволят телеканалу и дальше занимать лидирующие позиции в сфере делового ТВ-вещания» - отметил Николай Молибог, генеральный директор группы компаний «РБК».

Компания сейчас определяется с тем, кто сменит Андрея Реута на посту главного редактора. "О назначении мы сообщим позднее", - сообщили в пресс-службе. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Интервью Александра Реута Sostav.ru

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.