Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2013 в 20:45

«Газпром-Медиа» получил операционный контроль над «Алькасаром»

Представлять интересы владельца будет экс-топ Vi Алексей Южанов

20

Иллюстрация ra-alkasar.ru

Холдинг «Газпром-Медиа» получил операционный контроль над своим давним партнером – рекламной группой «Алькасар». Соответствующее соглашение было подписано сегодня, подтвердил Sostav.ru один из менеджеров «Газпром-Медиа».

Представлять интересы «Газпром-Медиа» будет Алексей Южанов, бывший гендиректор компании «ВИ-Санкт-Петербург», регионального представительства крупнейшего в России рекламного селлера Vi.

Подробности сделки пока неизвестны, равно как планы в отношении нынешнего руководства «Алькасара» во главе с Петром Рыбаком.

Напомним, ранее сообщалось о другой крупной сделке, запланированной «Газпром-Медиа» - покупке одного из крупнейший российских медиахолдингов «ПрофМедиа».

Группа «Алькасар» реализует рекламные возможности пяти федеральных телеканалов: московские и региональные рекламные блоки НТВ и ТНТ, федеральные, региональные и московские – «ТВ Центра» и «Звезды», а также рекламу на канале «Мир».

Неэфирное и интернет-подразделения «Алькасара» продают рекламные возможности спутниковых и кабельных каналов группы Red Media Group (десять телеканалов), телекомпании «Стрим» (семь каналов) и более чем 30 интернет-площадок.

Группа владеет самой большой в стране собственной региональной сетью из 35 офисов, партнеры «Алькасара» работают в 84 городах России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.