Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2014 в 18:30

Гавриил Гордеев возглавил маркетинг ТНТ

Известный шоумен стал топ-менеджером телеканала

10

Гавриил Гордеев, фото ТНТ

Известный шоумен, звезда Comedy Club Гавриил Гордеев назначен директором по маркетингу и PR телеканала ТНТ. Об этом Sostav.ru сообщили представители компании «ТНТ-Телесеть». Новый директор по маркетингу и PR будет руководить объединенными департаментами эфирного и внеэфирного промоушена, маркетинга и PR. На плечи Гавриила ляжет стратегическое планирование всего промо и оптимизация ресурсов телеканала ТНТ.

Гавриил Гордеев – известный российский сценарист, актер и шоумен. Многие помнят его как члена сборных команд КВН «Парма» и «Друзья». Широкую известность он приобрел, выступая в качестве резидента Comedy Club на ТНТ. Гордеев также является генеральным продюсером Comedy Radio.

В послужном списке Гордеева – лучшие промо-акции и ролики ТНТ, за которые телеканал не раз получал награды: в этом году два промо-ролика удостоились золотой и серебряной статуэток на престижной премии PromaxBDA 2014 в Лондоне.

«Новое назначения не было для меня неожиданностью. Я к этому готовился, шел именно к этой должности еще года где-то с 2000 – даже еще до того, как начал играть в КВН. Я благодарен руководству телеканала ТНТ за доверие. А зрителям могу сказать одно: что весь маркетинг ТНТ всегда был, есть и будет веселым. Мы будем не просто наращивать долю и стараться всеми способами продавать наши проекты – мы будем радовать людей своими промо- и PR-активностями. Ведь маркетинг ТНТ уже сам по себе является развлекательным контентом для населения России», - рассказал Гавриил Гордеев.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.