18+
26.03.2023 в 15:58

Команда блогеров 2DROTS обыграла ЦСКА в товарищеском матче

Футболисты-любители одержали победу на домашней арене армейцев

В Москве на «ВЭБ-Арене» прошел футбольный товарищеский матч между командами ЦСКА и 2DROTS. Игра завершилась победой любительского клуба медийной лиги со счетом 2:1.

Блогеры первыми открыли счет на 10 минуте после точного удара Владислава Ослоновского («Слон»), еще один мяч в ворота армейцев на 64 минуте забил Станислав Манаев («Манна»). Гол престижа у ЦСКА забил Фёдор Чалов, а на 77-й минуте на поле вышел бразилец Даниэль Карвальо, выигрывавший с армейцами Кубок УЕФА в 2005 году.

Добавим, команда 2DROTS является двукратным чемпионом российского футбольного турнира для медийных команд. В декабре прошлого года в финальном матче блогеры обыграли соперников из команды «Родина Медиа». Основное время завершилось со счетом 1:1, 2DROTS одержали верх в серии пенальти. Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар», который вмещает почти 7,5 тысяч зрителей. В YouTube финальный матч набрал более 1,2 млн просмотров.