Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2013 в 10:40

FleishmanHillard Vanguard открыло офис в Киеве

Агентство запустило собственное представительство на украинском рынке


Фото FHV

 

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard объявило сегодня об открытии компании FleishmanHillard Vanguard Ukraine в Киеве.

Напомним, FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard и ведущим агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно выступает в качестве регионального центра для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, и является одной из крупнейших компаний в регионе.

«Мы хорошо знаем специфику работы на Украине, так как ведем проекты в этой стране более десяти лет. Ранее мы сочетали использование ресурсов местных партнеров с возможностями специализированной команды в нашем московском офисе», – отметила Елена Фадеева, генеральный директор и партнер FleishmanHillard Vanguard.

Джон Сандерс, президент FleishmanHillard в регионе EMEA, отметил: «Последние десять лет наша сеть активно развивалась в Европе – мы открыли офисы в Праге, Варшаве и совместное предприятие в Москве, а также сформировали широкую сеть компаний-аффилиатов во многих странах, от Болгарии до Венгрии и от Латвии до Сербии. Наше объявление демонстрирует растущую важность украинского рынка и постоянно увеличивающийся объем задач наших клиентов в этой стране».

Специализация FleishmanHillard Vanguard Ukraine: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Елена Фадеева, генеральный директор и партнер FleishmanHillard Vanguard займет должность генерального директора FleishmanHillard Vanguard Ukraine, а курировать взаимоотношения с украинскими клиентами станет Анна Максименко, отвечающая за региональное развитие компании на Украине и в других странах СНГ.

FleishmanHillard Vanguard Ukraine будет располагаться на территории офиса своего партнера по Omnicom агентства OMD Optimum Media в Киеве. Компании планируют также сотрудничать с целью предоставления своим клиентам полносервисных интегрированных коммуникационных решений.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.