Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.04.2013 в 13:20

Финдиректор Ketchum Maslov стал партнером сети Ketchum

Сергей Чумин получил новый статус наряду с другими топ-менеджерами сети


Логотип Ketchum

Совладелец и финансовый директор PR-агентства Ketchum Maslov Сергей Чумин назначен на должность партнера международной коммуникационной сети Ketchum. Об этом сегодня сообщили представители компании.

На новой должности г-н Чумин будет продолжать содействовать поддержанию высоких стандартов клиентского сервиса и развитию сети, как и прежде отвечая за операционное руководство московским офисом Ketchum, включая финансовое планирование.

«Партнеры Ketchum – движущая сила компании, они управляют бизнесом сегодня и планируют его будущее, демонстрируя высочайший уровень клиентского сервиса, приверженность командной работе», - отметил в своем комментарии Роб Флагерти, старший партнер и СЕО сети Ketchum.

Наряду с Сергеем Чуминым на должность партнера назначены 9 человек, возглавляющих практики или офисы сети в разных странах, включая США, Великобританию, Италию и Гонконг.

Напомним, Maslov PR - первое независимое русское PR-агентство, которое стало часть крупной международной сети – соглашение с Ketchum было подписано в 1995 году. В 2004 году агентство получило статус эксклюзивного партнера Ketchum в России и странах СНГ. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.