Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.12.2017 в 15:45

Экс-директор отдела «красоты и стиля жизни» Vogue будет издавать HELLO!

Елена Петрова начала работу в Forward Media Group

Елена Петрова присоединилась к команде Forward Media Group в качестве издателя журнала HELLO! и сайта HELLO.RU, сообщается в пресс-релизе компании.

Ранее Елена работала директором отделов красоты и стиля жизни Instyle и VOGUE, а также директором по маркетингу InStyle. Последние два года Елена занималась развитием брендов Ladurée и Bonpoint в Aizel Group в качестве директора по маркетингу.

«На протяжении уже многих лет HELLO! является одним из самых сильных брендов на российском рынке еженедельных глянцевых изданий, с каждым годом только укрепляя свои позиции. Журнал HELLO! в России стал символом респектабельности, эталоном хорошего вкуса и профессионализма. Репутация журнала HELLO! и доверие со стороны звезд делают его уникальным, интересным и всегда актуальным. Нам доверяют, и мы очень дорожим этим. И еще: если человек попал на страницы HELLO!, можно быть абсолютно уверенным, что он звезда!», – сообщает главный редактор российского издания Светлана Бондарчук.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.