Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2014 в 13:00

Dentsu Aegis Network купила Covario

Агентство станет частью iProspect

Сеть Dentsu Aegis Network объявила о покупке агентства Covario, которое специализируется на поисковом и контент-маркетинге. Условия контракта не разглашаются. Планируется, что сделка будет закрыта в 4 квартале 2014 года. Подразделение Rio SEO, занимающееся локальным SEO, мобильным и корпоративным поиском, останется независимым. Компания продолжит работать с существующими клиентами.

После поглощения Covario станет частью глобальной сети iProspect. В Dentsu Aegis Network подчеркивают, что оба агентства отмечены наградами за свою работу и являются лидерами в сфере SEO, платного поиска, контент-маркетинга и digital performance. «Covario однозначно подходит, чтобы дополнить и расширить предложения iProspect», — заявил Найджел Моррис, глава Dentsu Aegis Network в регионе Americas & EMEA. Соруководители Covario Майкл Гуллаксен и Джефф Джонсон займут топовые позиции в объединенной компании.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.