Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.06.2014 в 15:15

DAN Moscow выиграло digital-тендер Redken

Агентство разработает стратегию продвижения бренда в цифровой среде

5

 

Digital Arts Network (DAN) Moscow выиграло питч на digital-поддержку профессиональной косметики для волос Redken. Об этом сегодня сообщили представители компании.

В агентстве уточнили, что digital-активности будут направлены на фэшн-стилистов и посетителей салонов, которые следят за тенденциями и готовы часто меняться.

Digital-стратегия была разработана таким образом, чтобы охватить самую современную и модную аудиторию. Кампания охватит такие каналы коммуникации в социальных медиа, как Facebook, Instagram, Youtube, а пользователи смогут самостоятельно создавать интересный контент.

«Мы разработали такую кампанию, которая будет не только интересной, но и полезной. Вас ждут репортажи с бэкстейджей, советы по стайлингу, онлайн-обучение и много интересных конкурсов. Мы готовы сделать не типичную страницу бренда, а крутое сообщество» - рассказал Игорь Чаркин, исполнительный директор DAN Moscow.

Напомним, DAN Moscow входит в группу компаний TBWA\Group Moscow, в составе которой также креативное агентство TBWA\Moscow и шопер-маркетинг-агентство Integer.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.