Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2014 в 11:20

Cheil поможет UZ Daewoo в России

Агентство выиграло тендер General Motors Uzbekistan

 

Компания General Motors Uzbekistan объявила рекламное агентство Cheil Russia победителем тендера на поддержку маркетинговых активностей бренда UZ Daewoo на территории Российской Федерации. Предложение агентства было признано лучшим среди 6 агентств, принявших участие в тендере, проведенном GM Uzbekistan.

«Cheil Russia продемонстрировал наиболее убедительное видение действий по укреплению позиций UZ Daewoo на российском рынке и по достижению наших маркетинговых целей на высококонкурентном стагнирующем автомобильном рынке», - отметил Тохиржон Жалилов, и.о. генерального директора General Motors Uzbekistan.

GM Uzbekistan ведет свою историю на российском рынке с 1992 года. В 1996 году компания представила модель Nexia, которая быстро завоевала популярность среди российских автомобилистов и вошла в список самых продаваемых моделей в России. Новый шаг был сделан в 2001 году, когда компания выпустила модель Matiz. Новая модель Gentra была представлена российскому потребителю в прошлом году.

«Конкуренция становится с каждым годом все сильнее между «ветеранами» рынка, параллельно с этим мы видим, как на рынок выходят все новые и новые игроки. Мы приложим все усилия, чтобы помочь General Motors Uzbekistan упрочить в этих условиях позиции UZ Daewoo в России», - заявил Шон Ким, президент Cheil Russia.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.