Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.07.2014 в 17:15

Бренд Lifenews арестован из-за долгов

Медиахолдинг News Media Арама Габрелянова задолжал около 900 тысяч рублей российским артистам

3

Заставка Lifenews

 

Судебные приставы запретила использование 18 товарных знаков крупного российского медиахолдинга «Ньюс медиа», в том числе LifeNews, из-за долгов перед артистами Еленой Хрулевой (Ваенга), Валерием Меладзе, Сергеем и Ириной Безруковыми, сообщает РИА Новости со ссылкой на текст постановления.

В постановлении пристава, вынесенном 10 мая, отмечается, что запрет наложен на осуществление любых действий с использованием таких товарных знаков как Life, LifeNews, «Жизнь», «Твой день» и других.

При этом в самом холдинге «Ньюс медиа» уверены, что запрет касается только продажи, передачи и других подобных действий, но не самого использования брендов.

Обеспечительные меры наложены по судебным решениям о взыскании с медиахолдинга денежных сумм, которые суды в 2013 году вынесли в пользу артистов Елены Хрулевой (Ваенги), Валерия Меладзе, Сергея и Ирины Безруковых.

Общая сумма долга перед истцами на текущий момент составляет около 900 тысяч рублей плюс исполнительский сбор 60 тысяч рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.