Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.04.2013 в 17:30

Бойня в Белгороде: 6 погибших

Полиция проводит спецоперацию по поимке стрелка

11

Кадр телеканала Россия 24

В центре Белгорода неизвестным или неизвестными был открыт огонь по мирным жителям. По информации МВД, пять человек погибли на месте, шестая жертва скончалась в больнице.

Как сообщает РИА Новости, огонь был открыт предположительно из карабина в магазине «Охота», где были убиты трое продавцов. После чего стрелок переместился на улицу и открыл огонь по прохожим.

Агентство передает со ссылкой на собственные источники, что у полиции есть подозреваемый –четырежды судимый Александр Помазун 1981 года рождения. Есть сведения, что в стрельбе также принимал участие его отец, также ранее судимый.

В Белгороде в настоящее время проводится спецоперация, СМИ сообщают, что обыск проводился на квартире Помазуна-старшего.

Портал LifeNews со ссылкой на собственные источники сообщает, что белгородский стрелок был блокирован и уже задержан правоохранительными органами. Официально это информация не подтверждается.

Эфир телеканала Россия 24

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.