Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.03.2013 в 12:25

BBDO и Bazelevs готовят ролик для KFC

Режиссером проекта выступила всемирно известная Мелисса Сильверман

8

Мелисса Сильверман, фото из LinkedIn

BBDO Russia, Bazelevs и всемирно известная режиссер и фотограф Мелисса Сильверман готовят рекламный ролик для сети быстрого питания KFC. Об этом г-жа Сильверман сообщила в своем Twitter.

В твите Сильверман говорится: «Спасибо Bazelevs и BBDO Russia за отличные съемки для KFC! Буду рада дальнейшему сотрудничеству». Представители BBDO не смогли прокомментировать эту информацию.

Ранее американка уже работала с брендом KFC в России: в мае 2010 года в эфире федеральных телеканалов появился ТВ-ролик, созданный Ogilvy Russia по заказу "Национальной Сети ПБО" для ресторанной сети "РОСТИК'C-KFC". 

Сильверман позиционирует себя как «визуальный мыслитель», она профессионально занимается фотографией, а также режиссурой рекламных роликов. У нее есть опыт коммерческого сотрудничества с такими брендами и компаниями, как McDonalds, Universal, Revlon, Motorola, Tuborg Beer, Genworth Financial и рядом других. Кроме того, она разрабатывала дизайн эфирного оформления американского MTV.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.