Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.06.2017 в 14:40

«Аскона» выбрала медийное агентство

Dentsu объявило о победе в тендере на медиа обслуживание компании

8

Иллюстрация Facebook

 

Агентство Dentsu (входит в группу Dentsu Aegis Network) объявило о победе в тендере на медиа обслуживание компании «Аскона». С агентством ритейлер сотрудничает с 2010 года. Новый контракт заключен на период 2017-2018 и предполагает ведение рекламных кампаний для клиента на ТВ и онлайн, включая online video и баннерные кампании.

Dentsu – давний партнер «Аскона», компании работают вместе вот уже более шести лет. «Аскона» - крупный российский ритейлер, специализирующийся на производстве матрасов, кроватей, диванов и других товаров для здорового сна. Кроме команды Dentsu  в тендере на медиа сервис также принимали участие агентства Arena, Мec и Media Instinct.

 «Мы рады продолжению сотрудничества с компанией «Аскона». Опыт и экспертиза агентства и группы позволяют верить, что стоящие задачи мы решим наиболее эффективным образом и подтвердим высокие стандарты Dentsu», - Дмитрий Орченко, Генеральный директор Dentsu.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.