Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2017 в 09:40

Американский комик Кольбер устроил “Неделю России” в своем шоу и проехался по Москве и Петербургу

Он “подумывает” баллотироваться в президенты США в 2020 году, поэтому приехал к россиянам “за помощью” в предвыборной кампании

3

Screenshot

 

Известный американский актер, комик и телеведущий Стивен Кольбер открыл “Неделю России” в своем вечернем шоу The Late Show with Stephen Colbert на телеканале CBS.

В Москве он прогулялся по Красной площади, потягивая фраппучино из Starbucks и размышляя, грозит ли миру новая Холодная война. А в Санкт-Петербурге он побывал на Дворцовой площади, и под светом белых ночей увидел на набережной “дурачков”.  

В Москве Кольбер также посетил шоу «Вечерний Ургант», где спросил ведущего, много ли запретов на российском ТВ и часто ли на нем говорят о Трампе. Кольбер в шутку обвинил создателей «Вечернего Урганта» в копировании своего шоу. Там он иронично заявил, что хочет баллотироваться в президенты США в 2020 году, поэтому приехал к россиянам “за помощью” в предвыборной кампании.  

В Петербурге Кольбер исполнил свою давнюю мечту — купил вареную кукурузу у “суровой” продавщицы и съел ее, катаясь на сегвее. Гуляя по питерским улицам во время бессонницы от белых ночей, он услышал громкую музыку с теплохода и сказал: “Не такие мы уж и разные! У нас тоже полно таких дурачков на набережной”.

В следующих выпусках “Недели в России” Кольбер встретится с миллиардером Михаилом Прохоровым,  журналистом Андреем Солдатовым и заглянет в президентский номер отеля “Ритц-Карлтон”, где якобы снимали компромат на президента США Дональда Трампа.

Анонс “Недели России” в шоу Кольберта 

Выпуск о Петербурге 

Выпуск о Москве

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.