Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2017 в 11:30

ACMG объединит свои издания в одном приложении

Мобильное приложение соединит новые и архивные номера журналов с онлайн-статьями

1

Медиагруппа ACMG, издающая Forbes, Geo и L'officiel, в рамках развития своих digital-проектов представила новое приложение ACMG, которое объединит все издания медиа-группы на одной платформе.

В распоряжении пользователя в одном мобильном приложении появились новые номера всех журналов, архивы предыдущих выпусков плюс статьи в режиме онлайн с веб-сайтов forbes.ru, sncmedia.ru, ok-magazine.ru, lofficielrussia.ru, rdh.ru и trendspace.ru.

Свежие выпуски журналов появляются в приложении одновременно с поступлением в продажу печатных аналогов. О выходе нового номера пользователь узнает с помощью push-уведомления. Стоимость безлимитного доступа к журналам и архивам сравнима с ценой одного глянцевого журнала в печатном виде.

Приложение позволяет пользователям экономить время и деньги, читая журналы на любом мобильном устройстве, в любое время, независимо от подключения к интернету. Приложение уже доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.