28.10.2010

Мэттью Макконехи стал образцом джентльмена для D&G

Актер снялся в рекламе нового мужского аромата от двух модельеров

Очередной голливудский актер поучаствовал в парфюмерной рекламе этого года. Sostav.ru уже писал о недавно вышедших роликах Dior с Джудом Лоу и Chanel с Гаспаром Улье, причем тогда не только в главных ролях снялись звезды, но и руководство съемками было поручено режиссерам с мировым именем - Гаю Ричи и Мартину Скорсезе.

Модный дом Dolce&Gabbana не отстает - в октябре модельеры выпустили новый мужской парфюм the one gentleman, передать аромат которого на экране доверили американскому актеру Мэттью Макконехи, известному по фильмам "Контакт", "Амистад", "Как отделаться от парня за 10 дней" и другим.

В рекламе Макконехи предстает в образе настоящего джентльмена мужественного, вежливого, утонченного и элегантного, знающего, кто он и чего стоит, и никому ничего не доказывающего. Похоже, что таков и есть идеальный мужчина с точки зрения Dolce&Gabbana.


Ролик снят в довольно интересной манере - по большей части он черно-белый, но в определенный момент обретает цветность, пусть и не очень яркую. Такое легкое погружение в ретро-стилистику, по всей видимости, является продолжением тона взятого в совместной рекламе Martini и Dolce&Gabbana с участием Моники Белуччи.

В 2008 Макконехи тоже стал героем рекламы другого парфюма Dolce&Gabbana под названием the one. В чем-то стилистика этого ролика схожа с новым, но общий дух рекламы сильно разниться, как и сами ароматы.