27.08.2010

Скорсезе снял молодого Ганнибала Лектера в рекламе Chanel

Культовый режиссер представил ролик для мужского аромата Bleu De Chanel

В феврале Sostav.ru писал о том, что популярный голливудский режиссер Мартин Скорсезе поучаствует в создании рекламы нового аромата для мужчин Bleu от Chanel. Это первая туалетная вода для мужчин, выпущенная модным домом за последние 19 лет. Премьера аромата назначена на сентябрь, тогда же появится и полная версия рекламы Скорсезе, а пока что в ротацию запущен тизер кампании.

В главной роли в рекламе снялся французский актер Гаспар Улье, наиболее известный зрителю по роли молодого Ганнибала Лектера - эстетствующего маньяка-каннибала, образ которого ранее был блестяще воплощен сэром Энтони Хопкинсом в "Молчании ягнят".

В коротком ролике, который больше похож на трейлер фильма, Улье сыграл популярного актера на пресс-конференции. Во время интервью он вспомнил о потерянной любви, и внезапно заявил, что никто больше не увидит его таким, каким его ожидают видеть окружающие. В качестве музыкального сопровождения для рекламы исользовали песню "She Said Yeah" группы The Rolling Stones.



Это не единственный парфюмерный проект с участием известного режиссера, который был реализован за последнее время. Недавно Фрэнк Миллера снял рекламу аромата Gucci Guilty в стиле фильма по его собственному графическому роману "Город грехов", а в скором времени выйдет реклама аромата Dior Homme с участием Джуда Лоу, режиссером которой выступил Гай Ричи.



Глеб Кузнецов, Sostav.ru