20.01.2009

Вагон, поющий с "Пиносолом"

Ролик от APR Eurasia. для Zentiva A.C.

Компания Zentiva A.C. 5 января запустила телевизионную рекламную кампанию бренда "Пиносол" (мазь, крем и капли от насморка). Креатив был разработан агентством APR Eurasia. Режиссер ролика - Константин Чармадов, известный своими работами для таких торговых марок, как "Лукойл", "Маленькая Фея", "Фруктовый сад" и другие. Оператор - Михаил Агранович. Продакшн-cтудия - SLK production.

Как сообщила Sostav.ru Александра Капитонова, бренд-менеджер препарата "Пиносол" и противопростудных препаратов Zentiva A.C., съемки ролика проходили в декабре прошлого года в депо одной из веток московского метрополитена и длились около 12 часов. По ее словам, главных героев в вагоне играли сотрудники компании, их дети и друзья. В съемках принимал участие только один профессиональный актер. За кадром остались те, кто раскачивал вагон для создания иллюзии движения и обеспечивал строгое соблюдение техники безопасности съемок.

Как ранее сообщал Sostav.ru, агентством APR Eurasia ранее был создан ролик для противогрибкового препарата "Микомакс" от Zentiva A.C., отмеченный в 2008 году вторым призом на фестивале The Mobius Awards.


Евгения Мелешко, Sostav.ru