Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Бизнес-кит: поддержка среднего и малого бизнеса от ВТБ
ВТБ запустил интерактивный проект, в котором представил комплекс мер поддержки для представителей среднего и малого бизнеса

Клиент: ВТБ

Агентство: Media Instinct

ВТБ разработал интерактивную игру и конкурс для предпринимателей. Целью спецпроекта являлось повышение осведомленности о мерах поддержки для бизнеса от ВТБ. Бизнес-кит – главный персонаж - помогал участникам бороздить «океан возможностей», собирать кит-койны и максимально нетривиально узнавать полезную информацию.

Игрокам предстояло отбиться от рыб-прилипал (комиссии за переводы и платежи), доплыть до выгодного маяка (пакет услуг от ВТБ со скидкой) или уютной гавани, где обитают рыбы-юристы, крабы-аудиторы и даже скаты-айтишники. Среди пользователей разыгрывались не только ноутбуки и промокоды, но и три главных приза по 1 млн рублей, которые получают 3 участника, предложившие лучшую дополнительную меру поддержки. За полтора месяца на лендинг с игрой перешли более 370 тыс. раз, а 34 тыс. человек приняли участие в игре.

 

 

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.